Как родить девочку?
Посоветуйте пожалуйста. У меня резус крови 1 отрицательный, у мужа 2 положительный. При таком раскладе рождаются в основном однополые дети. Два сыночка у меня есть, хочется доченьки. Может кто-то знает что делать.
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Как родить девочку?...
Популярные вопросы