Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Кислород - чем больше тем хуже?

Одним из факторов старения организма ученые считают кислород. Кислород - совершая свое дело в клетке организма выделяет свободный радикал который "бродит" по организму и ищет жертву. Возможно ли избавится от вредного воздействия кислорода на организм человека?
Знаешь правильный ответ?
Кислород - чем больше тем хуже?...