Кислород - чем больше тем хуже?
Одним из факторов старения организма ученые считают кислород. Кислород - совершая свое дело в клетке организма выделяет свободный радикал который "бродит" по организму и ищет жертву. Возможно ли избавится от вредного воздействия кислорода на организм человека?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Кислород - чем больше тем хуже?...
Популярные вопросы