Может врачи над нами ставят опыты?
Недавно попал в больницу, температура за 40. В течении 2 недель мне каждый день меняли антибиотики и лекарства, говоря что предыдушее неподходит, говоря что не могут определить болезнь. В итоге температура прошла, а в карточке написали ОРВИ, может они на мне опыты ставили?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Может врачи над нами ставят опыты?...
Популярные вопросы