Нужно ли бояться холестерина? Почему?
Сейчас много пугают холестерином. Даже производители везде, где можно и не можно указывают отсутствие холестерина. Но холестерин участвует в строительстве клеток, даже сам организм его вырабатывает. Может это просто страшилки?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Нужно ли бояться холестерина? Почему?...
Популярные вопросы