Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Как парни относятся к корсетам на девушках?

Меня интересует этот вопрос, так как возник спор с моим молодым человеком о пользе корсета во внешнем виде девушки. Виталик (мой молодой человек) считает, что девушка, корректируя фигуру обманывает всех. Не являясь "фигуристой", выглядит такой. Тем более, что они не удобны и мешают правильно дышать. Я считаю, что если корсет правильно подобран, а еще лучше если сделан по своим размерам, то ничего страшного в этом нет. Я для того, что бы доказать удобство корсета заказала его в shop.jesofa. ru и одела него! Так что он смог сам убедиться в удобстве! Осталось узнать на сколько все-так мешает разница в фигуре девушке в корсете и без нее. Прошу честных ответов!
Знаешь правильный ответ?
Как парни относятся к корсетам на девушках?...