Почему электронный градусник нужно держать вертикально?
Покупала в аптеке градусник, аптекарша сказала, что для верного измерения температуры подмышкой, его нужно держать вертикально.
Какая разница???
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Почему электронный градусник нужно держать вертикально?...
Популярные вопросы