Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Почему электронный градусник нужно держать вертикально?

Покупала в аптеке градусник, аптекарша сказала, что для верного измерения температуры подмышкой, его нужно держать вертикально. Какая разница???
Знаешь правильный ответ?
Почему электронный градусник нужно держать вертикально?...