Почему обострение хронических заболеваний происходит весной и осенью?
Почему обострение психических заболеваний, панкреатита, гастрита, холецистита, язвы, поджелудочной и других хронических заболеваний приходится именно на весну и осень? Какая связь?
Можно ли что-то сделать, чтобы не допустить обострения?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Почему обострение хронических заболеваний происходит весной и осенью?...
Популярные вопросы