Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Беременность. Почему не могу забеременнеть?

Добрый день! Планирую беременность, 2 месяца уже ничего не получается, ранее было воспаление яичников и всегда были проблемы с циклом. 23 апреля просила пить противозачаточные "Джес Плюс" - прошли месячные, потом были с 13-16 июня. Сделала узи малого таза 18 июня, все в норме, матка средняя, воспаления нет, только незначительные следы. Пью таблетки фолиевая кислота "9 месяцев" 3т. в день после еды. Врач говорит жди, все хорошо у тебя. Подскажите, пожалуйста, почему нет беременности, это же не нормально все равно, может не так что то на гормональном фоне, раз месячные такие непостоянные? Подскажите, что делать?
Знаешь правильный ответ?
Беременность. Почему не могу забеременнеть?...