Беременность. Почему не могу забеременнеть?
Добрый день! Планирую беременность, 2 месяца уже ничего не получается, ранее было воспаление яичников и всегда были проблемы с циклом. 23 апреля просила пить противозачаточные "Джес Плюс" - прошли месячные, потом были с 13-16 июня. Сделала узи малого таза 18 июня, все в норме, матка средняя, воспаления нет, только незначительные следы. Пью таблетки фолиевая кислота "9 месяцев" 3т. в день после еды. Врач говорит жди, все хорошо у тебя. Подскажите, пожалуйста, почему нет беременности, это же не нормально все равно, может не так что то на гормональном фоне, раз месячные такие непостоянные? Подскажите, что делать?
Другие вопросы по: здоровье и медицина
Знаешь правильный ответ?
Беременность. Почему не могу забеременнеть?...
Популярные вопросы