Приобрели машину без документов, может ли хозяин авто подать в угон (см)?
Ситуация такая: муж приобрел автомобиль у "друга", без документов. С условием, типо деньги в рассрочку, как отдашь все деньги тогда и документы получишь. Прошло время, и он заявляет типо передумал продавать, и требует авто назад, а то в угон подаст! (про переданные деньги конечно все забылось). Понимаю, что мой муж лошара, но что делать (документов на нее нет, деньги отдавали без расписки, может он подать в угон)?
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Приобрели машину без документов, может ли хозяин авто подать в угон (см)?...
Популярные вопросы