Бывают ли открытые судебные заседания по гражданским делам?
Я сегодня решила сходить на гражданский процесс , там был раздел имущества , но с начало меня не пустили , потом я подошла , но уже было поздно так как процесс уже начался . Потом я решила, что буду ходить на уголовные дела так как там проще , потому что когда я подошла в канцелярию уголовных дел и сказал, что хочу по присутствовать на данном деле в качестве зрителя , они мне сказали хорошо приходите .
Другие вопросы по: юридическая консультация
Знаешь правильный ответ?
Бывают ли открытые судебные заседания по гражданским делам?...
Популярные вопросы