ну я думаю , что скорее всего лутше написать до завтра , и допобачення
Спасибо
Ответ дал: Гость
хочу лучший ответ : )
этот гриб живет под елью, под ее огромной тенью. мудрый бородач-старик, житель бора - (боровик)я в красной шапочке расту среди корней осиновых. меня увидишь за версту - зовусь я – (подосиновик)на пеньке сидят братишки. все - в веснушках шалунишки. эти дружные называются (опята)в лесу, на радость людям, средь молодых сосенок, в блестящей темной шляпке растет грибок (масленок)
в белом парике да белом пиджаке, в шляпке ярко-красной, красивой да опасной. кто его с собой возьмет – тот и горюшка хлебнет. (мухомор)на земле лежит лепешка, от дождя она растет, лишь дотронешься немножко, её сразу разорвет! пых! и вырвался костёр дымным облаком из спор! (дождевик)
Ответ дал: Гость
я дуже люблю свій зошит! мені він подобається тому що у мене там багато гарних оцінок, немає дирок, коректору, закреслень,не замащений. мій зошит це просто чудо. я люблю його і думаю що він любить мене
Популярные вопросы