мой собстенный выбор зависит от моей цели! когда ты знаешь, что ты хочешь от жизни, то ты смело идешь к этому, выполняя поэтапно все действия в алгоритме. я хочу стать стоматологом. ясама сделала такой выбор для себя, и я знаю, что мне нужо селать для выполнения моей цели.
ядолжна в школе тщательно изучать и биологию. заниматься дополнительным образованием по этим преметам. далее я бы хотела поступить в угма - уральскую государственную медицинскую академию, и желательно на бесплатное обучение. потом я бы хотела устроиться на хорошую работу в частной клинике, работать там и вырастать в карьере!
так что самое главное, это иметь свою цель в жизни!
Ответ дал: Гость
это значит заботиться о ней , радовать своими достижениями
уберать дома и не забывай что мама одна
Ответ дал: Гость
такі дієслова називаються безособовими. наприклад, темніє, щастить, віє, морозить та ін.
Ответ дал: Гость
якби всі українці були як одна сім'я ми жили б мирно.в країні було б менше убивств, крадіжок, хуліганств, тероризму.люди б один одному , усім було б затишно.увесь український народ б жив як одна велика, дружня і щаслива сім'я, де завжди буде панувати спокій та раді!
Популярные вопросы