нещодавно до нашого міста завітав зоопарк.всі відвідувачі затримувалися біля клітки, де стояв величезний слон.він був дійсно дуже великий, але не векликав страху.навпаки, слон виглядав дуже добрим.у нього величезні вуха якими він відгоняв від себе комах.замість носа у слона хобот.хобот виконує обов"язки руки.слон брав їм банани і клав до рота.мені дуже сподобався слон.
Ответ дал: Гость
я закончила 5 класс.у меня начались летние каникулы.и я со своим классом поехала путешествовать в лес.лес был недалек от города,где я училась.и мы с классом приехали в этот чудесный лес.там было интересно.мы ехали туда с ночовкой.в лесу былои крепкие дубы и тополя.и я подумала что эти деревья прожили 150-200 лет.на этих деревьях стояли белки ,и смотрели на нас.лес был охранен.и мы играв и играв сильно устали. после того мы легли ,и любовались этими прекрасными ! и наконец-то мы уснули. а утром уехали назад в город.но это было самое чудесное путешествие в моей !
Популярные вопросы