мой собстенный выбор зависит от моей цели! когда ты знаешь, что ты хочешь от жизни, то ты смело идешь к этому, выполняя поэтапно все действия в алгоритме. я хочу стать стоматологом. ясама сделала такой выбор для себя, и я знаю, что мне нужо селать для выполнения моей цели.
ядолжна в школе тщательно изучать и биологию. заниматься дополнительным образованием по этим преметам. далее я бы хотела поступить в угма - уральскую государственную медицинскую академию, и желательно на бесплатное обучение. потом я бы хотела устроиться на хорошую работу в частной клинике, работать там и вырастать в карьере!
так что самое главное, это иметь свою цель в жизни!
Спасибо
Ответ дал: Гость
надвечір ясне небо потемніло. зашуміли віти дерев. налетів вітер. сонце яскраво освітило будинки. а небо все темнішало. ось уже і сонце сховалося за важкими хмарами. спалахнула блискавка, десь деже близько прокотився грім. перша важка крапля впала на розжарений асфальт . вітер раптово ущух,полетів далі.а по дахах залоплтіли кроки довгожданного дощу.
Популярные вопросы