Зветься- { з в е т ' с а }-7 букв, 6 звуків, 2 склади, е наголошена
Спасибо
Ответ дал: Гость
хочу лучший ответ : )
этот гриб живет под елью, под ее огромной тенью. мудрый бородач-старик, житель бора - (боровик)я в красной шапочке расту среди корней осиновых. меня увидишь за версту - зовусь я – (подосиновик)на пеньке сидят братишки. все - в веснушках шалунишки. эти дружные называются (опята)в лесу, на радость людям, средь молодых сосенок, в блестящей темной шляпке растет грибок (масленок)
в белом парике да белом пиджаке, в шляпке ярко-красной, красивой да опасной. кто его с собой возьмет – тот и горюшка хлебнет. (мухомор)на земле лежит лепешка, от дождя она растет, лишь дотронешься немножко, её сразу разорвет! пых! и вырвался костёр дымным облаком из спор! (дождевик)
Ответ дал: Гость
страх у своєму житті відчуває кожна людина: за рідних,за себе,перед чимось новим,але не можна цьому почуттю давати волю і опанувати собою.якщо ми будеме постійно себе налаштовувати на негаразди,боятись усього і страшитись,то це може до психичного розладу,коли вже будеш боятись навіть своєї тіні.
потрібно бути більш позитивними,думати про краще, з певністю йти вперед.тоді і страхи відступлять,а шлях здасться більш легким.
Популярные вопросы