робинзоном называют всякого человека, попавшего в места, где нет людей, нет обычных продуктов питания, нет условий для нормальной жизни цивилизованного человека. ну , а в вашем подтексте , это - умелец , " самородок" , изобретатель, сумевший наладить быт без благ цивилизации!
мені подобається картина художника с. шишки осінь над дніпром,за те що в цій картині чітко виражений дніпро,дерева,та осіннє небо.ця картина мене надихає,що пора осінь найгарніше виражається на картині.
Популярные вопросы