Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

А как вы считаете?

может надо придумать статью в России за изнасилование собственной жены? Есть такое, на мой взгляд поганое выражение, муж не насилует, муж берет свое. Так вот.......Очень много людей у нас в стране, за последнее время оскотинели, моральным разложением несет за версту. Может введение такой статьи как-то изменит дело? Такой вопрос возник, прочитав статейку в газете, так вот там автор статьи (девушка!) как раз была "ЗА" таких скотов......
Знаешь правильный ответ?
А как вы считаете?...