Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Увеличение груди - это необходимость, дань моде, или ненормальная психика?

Сейчас поголовно стали увеличивать грудь женщины и девушки,но красиво ли это и надо ли.Что дано природой значит так и должно быть.А когда стареет женщина,кожа теряет свою эластичность и что же тогда становится с имплантами!?
Знаешь правильный ответ?
Увеличение груди - это необходимость, дань моде, или ненормальная психика?...