Увеличение груди - это необходимость, дань моде, или ненормальная психика?
Сейчас поголовно стали увеличивать грудь женщины и девушки,но красиво ли это и надо ли.Что дано природой значит так и должно быть.А когда стареет женщина,кожа теряет свою эластичность и что же тогда становится с имплантами!?
Другие вопросы по: стиль и красота
Знаешь правильный ответ?
Увеличение груди - это необходимость, дань моде, или ненормальная психика?...
Популярные вопросы