Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Нужно ли обидиться и как справиться с обидой? см.

Женщина два года живет с мужчиной. Он получает мизерную пенсию и работает сторожем. Женщина его одела и обула, практически содержит его. В первый Новый год он ей ничего не подарил, на ее день рождение ничего и вот в 2015 год тоже ничего не подарил, хотя пенсию и получил и зарплату. Мог ведь хоть открытку купить и написать хорошие слова. Хоть какое-то внимание. Женщина ему на каждый праздник делает подарки, не дорогие, сама тоже на пенсии, просто внимание. Мужчина своей 25летней дочке от первого брака подарил мыло (купленное этой женщиной специально для его дочки). И женщина так ждала хотя бы в этот год за все ее старания просто внимания. То что он ничего ей не дарит о чем это говорит? И как ей сейчас заглушить в себе обиду? Она так сильно расстроилась, что он был с пустыми руками. А она ему снова подарок сделала. Сейчас весь день плачет от обиды.
Знаешь правильный ответ?
Нужно ли обидиться и как справиться с обидой? см....