Цепная. самая большая цель жизни - увеличивать добро в окружающем мире. а добро - это прежде всего счастье для всех людей. оно слагается из многого, и каждый раз жизнь ставит перед человеком , которую важно уметь решать. (д. лихачев) . параллельная. теплый, солнечный день. деревья, измученные дождями и ветрами, нежатся на солнце. стрекочут, как летом, кузнечики. пересвистываются птицы. удивительная тишина. (ф. абрамов)
Спасибо
Ответ дал: Гость
сложносочиненными называются такие сложные предложения, части которых соединены сочинительными союзами и грамматически не зависят друг от друга, т. е. находятся в отношениях равноправия, равнозначности. сочинительные союзы указывают на относительную автономность соединяемых предложений; позиция самого союза при сочинительной связи также характеризуется большей автономностью по сравнению с позицией союза подчинительного.
мама пошла в магазин,а паша поехал в гости к бабушке,а я пошла выгуливать собаку. вот так! перед "а" всегда ставится запятая во первых,а во вторых наиди грамотическую основу там их 3 и узнаешь почему там стоя запятые! так
Популярные вопросы