Тишину это подлежащее подчёркиваем одной чертой(в предложении является существ) ,называют - это сказуемое подчёркиваем двумя чертами( в предл является глаголом). такую - это определение подчёркиваем волнистой линией( в предл является прил). мёртвой - это определение подчёркиваем волнистой линией ( в предл является прил).
Спасибо
Ответ дал: Гость
храбрость… позвольте процитировать поэтому поводу ошо: храбрость – это не отсутствие страха. это полное присутствие страха вместе с смелостью просмотреть его. храбрость – черта характера, черта личности. слово «храбрость» проще объяснить синонимически. храбрость это приблизительно то же, что а также мужество, решительность, отвага. ну или вот не большое рассуждение: храбрость это готовность пожертвовать собой ради другого человека, без взаимной выгоды - всё это считается достойным уважения и восхищения. а почему? почему мы так стремимся стать такими героями? каждый хочет быть благородным? как выглядел бы мир, в котором считалось бы нормальным всё делать с выгодой для только себя? интересно!
Ответ дал: Гость
школа создана для обучения человека. в моей жизни школа меня обучает не только разным наукам. в первую очередь она учит мастерству общения со сверсниками, старшими. здесь я учился решать большинство конфликтов, которые могут возникнуть во взрослой жизни.
в школе нашел первых настоящих друзей, с которыми, возможно, буду дружить всю жизнь. здесь я учился прощению, гордости и справедливости. в школе появляется жажда другим при выборе будущей профессии.
школа - это та площадка с которой может начаться полет длиною в жизнь.
Популярные вопросы