Надо много работать,меньше лентяйничать, .т.е. в этом смысле
Спасибо
Ответ дал: Гость
я считаю, что при рождении ребенок – уже и есть человек по своей сущности. если опираться от определения, то человека представляют как понятие с , которого выделяют человека как существо особого рода среди всех других живых существ, например, отделяют человека от животного. человек представляет собой сложную систему, он многомерен. с научной точки зрения человек – это уникальный продукт длительного развития живой природы и одновременно результат космической эволюции самой природы. вместе с тем человек рождается и живет в обществе, в социальной среде. общество опосредует отношение человека к природе, и потому рожденное человеком существо становится действительно человеком, лишь, будучи включенным, в социальные отношения. это истина, которая позволяет говорить о сущности человека как единство природного и социального. по своему содержанию и объему понятие «человек» гораздо шире, чем понятие «личность». если, опираться на определение «человек», «личность», «индивид», то можно сделать вывод, что при рождении человек является индивидом. сущность человека, его происхождение и назначение, место человека в мире были и остаются центральными проблемами философии, религии, науки и искусства.
Ответ дал: Гость
кри - чат, 2 слога, второй - удар. к - [к] - согл., тв., парн.. глухой, парный р -[ р`] - согл., мяг., парн., звон., непарн.. сонорн. и -[ и] - глас., безуд. ч - [ч`]- согл., глух., непарн., тв.. непарн. а -[ а] - глас., ударн. т - [т] - согл., глух., парн., тв., парн. 6 б., 6 звуков
Популярные вопросы