Нельзя прикасаться к огню; мяч коснулся сетки. я загорела на море; у меня красивый загар. вечерняя заря; ранняя зорька. я предлагаю идею; сегодня мы пишем изложение.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мусоргский - подлдежащее, выраженное существительным. гордость и слава - однородные сказуемые (составные именные сказуемые), выраженные существительными. илья муромец - подлежащее (существительное), народа - дополнение, - определение. музыки - дополнение, - определение. предложение сложное, состоит из двух простых, повествовательное. 1 предложение - простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, полное, осложнено однородными сказуемыми. 2 предложение - простое, повеств., невоскл., распр., неполное.
Ответ дал: Гость
счастье – это когда человек достиг своей цели в жизни. когда человек ставит перед собой цель, он определяет такие условия, при которых он был бы счастлив. значит, если он достиг этой цели, то он счастливый человек. а так как цели в жизни у всех разные: некоторые хотят стать богатыми, знаменитыми, другие мечтают слетать в космос, третьи – стать профессионалами в своём деле, то и представления о счастье у всех разные.
Популярные вопросы