Глагол не заканчивается на ать, ять, и образованное от него страдательное причастие будет заканчиваться на енный. то есть заклеить, значит заклеенный. если мой ответ -- лучший, то отметь его как "лучший ответ",
Спасибо
Ответ дал: Гость
мама- это действительно самое прекрасное слово на земле. ведь мама, тебя родила, вырастила в любви и ласке. мамочка любит тебя и хочет дать тебе все что ты захочешь! но не стоит обижаться, когда мама тебя ругает - ведь она делает это не со зла, а что бы в дальнейшем ты был воспитанным, умным, красивым. цени свою маму, люби ! ведь нет ничего сильнее на свете, чем огромная, материнская,
Ответ дал: Гость
1. загадка: не пахарь, не кузнец,не плотник, а первый на селе работник;
2. загадка: в сенокос - горька,
а в мороз - сладка,
что за ягодка?
3. не куст, а с листочками, не рубашка. а сшита, не человек, а рассказывает;
4. и сияет, и блестит, никому оно не льстит, а любому правду скажет - все как есть ему покажет.
Популярные вопросы