Язнаю, что у каждого есть свое имя и семейная традиция. имена бывают разные маленькие или длинные. традиции бывают разные праздничные и не совсем. например, имена: оля, андрей, яна, артём, женя. некоторые имена имеют полную форму такие, как: ольга, евгений, александр. теперь поговорим о традициях, праздничные: день рождения, новый год. семейные традиции: собираться вечером за ужином и рассказывать кто, как провел день. таким образом, традиции и имена бывают разные.
Спасибо
Ответ дал: Гость
наверное, все-таки человека должен беспокоить вопрос "каким мне быть? ".
если же человек будет добрым, хорошим, будет людям, то тогда про него хорошо отзовутся и скажут кто он есть. ведь это важнее. важнее вовсе не деньги, важно не то, что он богач, а именно важна его душа. главное в человеке доброе сердце, и тогда он будет тем, кем !
Ответ дал: Гость
телевизор.
в современном мире невозможно представить человека без источников информации, которые могут удовлетворить потребность в знания и за короткое время. одним из таких источников является телевидение. ему люди узнают последнии новости в мире и своем городе, результаты научных открытий из документальных фильмов. к тому же это один из способов раслабиться при усталости.
но не все так однозначно. информация транслируемая по телевидению не всегда правдива, а значит может ввести человека в заблуждение. к тому же отдых при телевизора действует разрушающе на отношения между людьми.
еще до конца неизучено влияние 25 кадра на человеческий мозг и обычной информации на слабый детский . но результаты исследований понять, что даже простейшие кадры рекламы стимулируют желание преобретать рекламируемые товары.
возможно, польза телевидения несравнима с огромной опасностью исходящей от него.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Сочинение рассуждение на тему личное имя и традиция...
Популярные вопросы