сила, не знающая цели - мать лени.(повест.,невосклиц.,прост.,полн.,сила-подлежащее(подчёркивашь 1 чертой
мать - сказуемое( двумя чертами подчёркиваешьне знающая цели-это причастный оборот(волнистой чертой)
лени- дополнение( пунктиром подчёркиваешь)
Спасибо
Ответ дал: Гость
быть взрослым, значит отвечать за свои поступки, уметь нести наказание за совершенное дело.быть взрослым, значит уметь содержать свою семью,это не означает достичь какого-то определенного возраста.быть взрослым - значит стать человеком, который может отвечать за себя и доверенных ему людей или за что-то другое.быть взрослым - это значит осознавать меру своей ответственности.быть взрослым значит отвечать за свои слова.
вообще быть взрослым это и хорошо и плохо.плохо, так как хочется вернуться в детство в котором тебя опекали, любили и лелеяли как цветочек.а хорошо, потому-что ты живешь своей жизнью, в её никто не влазит, ты свободен и ни от кого не зависишь (хотя многим кажеться что это плохо).
пока что я ребенок (подросток) , и мне нравится быть такой!
Ответ дал: Гость
действ.
я люблю смотреть на бушующее море. читающий пассажир внезапно вскочил и убежал куда-то. пахнет расцветший утром куст.
страд.
мне интересны нарисованые другом картины. мне так и осталась непонятной решеная учителем . подаренная папой на день рождения машинка мне дорога и сейчас.
Популярные вопросы