Начальная форма: пять часть речи: количественное числительное грамматика: именительный падеж формы: пять, пяти, пятью начальная форма: шестой часть речи: порядковое числительное грамматика: множественное число, родительный падеж начальная форма: шестая часть речи: существительное грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы с родителями любим спорт.. по утрам мы бегаем, гуляем.. в обед мы идём кататься на роликах, а после роликов идем на плавание.. или едим на стадион, бегаем и играем в футбол. вечером мы выходим на улицу и гуляем возле дома, дышим свежим воздухом.. моя семья любит спорт, и спортивный образ жизни.
Ответ дал: Гость
каждый день моих весенних каникул превратился в праздник. я не скучал, находил себе и окружающим занятия по душе. я спал сколько хотел. потом я завтракал и садился за компьютер. потом друзья звали меня гулять на улицу и мы играли во все любимые игры. время пролетало незаметно. вечером приходили родители и я шел ужинать. после ужина опять садился за компьютер и переписывался с друзьями. каникулы пролетели незаметно.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Морфологический разбор числительного слова пять шестых....
Популярные вопросы