Недалеко-обстоятельство дома-дополнение росло-сказуемое дерево-подлежащее от не является членом предложения. я решил правильно на 100% у меня 5 по
Спасибо
Ответ дал: Гость
зачем нужно говорить правильно? по тому, как говорит человек, судят о том, насколько он образован. а ведь это не пустяк. получить хорошую работу не так легко, а если ты еще и неграмотный, то это вообще нереально. производит неприятное впечатление, когда человек неправильно говорит. если человек свободно владеет языком, то это позволяет ему выразить любую мысль. он может убедить в своей правоте любого оппонента. когда тебя окружают образованные люди, хорошо владеющями языком, хочется быть достойным их внимания. хочется участвовать в беседе, быть услышанным и понятым, а для этого надо владеть языком.
Ответ дал: Гость
1)однажды мы убегали от охранников кто в лес, кто домой, а ко вообще в ямы попрятолись.
2)однажды мы пошли на пикник все стали заниматься своим делом: кто по дрова,ктот ставит полатку,а кто то разбирает вещи.
3)однажды когда мы гуляли полесу то вдруг мы услышали рёв медведя и все разбежались кто куда
4)однажды я сиде на контрольной и не мог ничего решить то учительница сказалакакая "какая муха тибя укусила".
Популярные вопросы