маленький котёнок ласковый, милый, красивый и т.д. когда он вырастет, то сможет ловить мышей( это полезное качество). если что он сможет постоять за себя, например: поцарапать или укусить. коты или кошки могут себя защитить, и они не слабые животные, как многие думают!
иногда кошки бывают пугливые: всего боятся..и убегают, даже если человек, хочет её погладить.
приятно когда кошечка подходит к тебе и
сами коты считают, что это люди были приручены давать им пищу и кров в обмен на возможность восхищаться их красотой и силой кошачьего интеллекта, ну а охота на мышей— это просто вид спорта
так что о кошках смело можно сказать, что они-"лучший друг ! "
Ответ дал: Гость
сережа и петя вышли погулять вдоль речки. на речке было хорошо и прохладно, а в тоже время было красиво. вокруг речки цвели разноцветные и необыкновенно красивые цветки. вода в речки была прохладной для купанья. друзья похидали камушки в речку так, что даже появлялись круги на воде.это было красиво. сереже и пети было весело! им здесь понравилось и они пообещали друг дружке каждый день бывать тут и наслаждаться цветеньем !
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Подчеркнуть основу предложения : далеко от берега вода зелёная...
Популярные вопросы