все мы когда нибудь думали о том, что будет дальше. новые технологии, новые инновацции. одним словом - новый, иной, усовершеноствованный мир.
как и все остальное, нововведения коснуться и школы.
школа будущего - это электронные доски, лазерные мелки и сенсорные парты. дети будут усерднее учится, с большим интересом.
совсем недавно ввели электронные дневники. эта новинка будет прогрессировать, и в дальнейшем, будет больше задействована.
на эту тему можно долго размышлять. вот вам наведение, на путь истинный, т.е. тема для размышления. ; )
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) всегда страшно браться за какое-нибудь новое дело. за то, чего делать ещё пока не умеешь. кажется, что у тебя ничего не получится. боишься, что тебя назовут неумехой и будут смеяться. но ведь верно говорят: «у страха глаза велики». достаточно принять твердое решение и взяться за работу — ты увидишь, что всё вовсе не так сложно, как ты себе представляла, а опыт выполнения работы придёт со временем.
Популярные вопросы