ну допустим что что у человека сгорел дом,а дальше происходи что в этом доме оказались все его документы деньги и ценные вещи 1 он лишился дома 2 денег ну всего и он идет за консультацией к натариусу и в милицию и узнает что его не без справок которые остались на пепелище друзья перестают с ним общатся и он остается на улице
Ответ дал: Гость
1 - что такое: "большое, квадратное, зелёное - и под кроватью лежит? " - не знаю. - это арбуз. - а почему - чтобы не выкатывался!
2 без шофера, без колес, а домой меня пивез, прокатил меня почти до дверей квартиры, им в пути сами пассажиры.
3 не лает, не кусает, а в дом не пускает 4 сделал дыру, вырыл нору, солнце сияет, а он не знает. 5 все обходят это место: здесь земля, как будто тесто. 6 здесь осока, кочки, мхи, нет опоры для ноги. 7 какой это мастер на стекла нанес и листья, и травы, и заросли роз?
Ответ дал: Гость
кувшинка - кув-шин-ка - [куфш ынка] - 3 слога
к [к] - согл.,парн.,глух.,тв.
у [у] - глас.,безударн.
в [ф] - согл.,парн.,глух.,тв.
ш [ш] - согл.,парн.,глух.,тв.
и [ы] - глас.,ударн.
н [н] - согл.,непарн.,зв.,тв.,сонорн.
к [к] - согл.,парн.,глух.,тв.
а [а] - глас.,безударн.
8б.,8зв.
Ответ дал: Гость
Сталь [стал`], стол [стол], пасть [пас`т`], кот [кот], книга [кн`ига], случай [случ`ий`], скучно [скушна].
Популярные вопросы