нет определенного обозначения этого слова. для кого -то радостью может служить мурлыкающий котенок, для другого - улыбка близкого человека, для третьего - собственный успех.
но кто-нибудь задумывался над тем, что радостью для нас может являться изучение нашего родного языка. а ведь это действительно так, мы наслаждаемся изучая его. это наш родной язык на котором мы общаемся. разговаривая на нем, мы еще лучше понимаем друг друга. так давайте познавать язык и радоваться общению друг с другом!
грозно с бурей разговор пойдет, закружит она, разыграется. когда-нибудь монах трудолюбивый найдет мой труд усердный, но алексей, прождав ее напрасно, мог идти отыскивать в селе дочь василья кузнеца, настоящую среди пестрой, щебечущей, душистой толпы выделялись изысканно одетые господа, члены небезызвестного кружка. разыскивать зверя по не всякий день удобно.
лизарик, посмотри третья предложение, ты его правильно переписала? мне кажется ты что-то напутала.
Популярные вопросы