я пошел рано утром с товарищем на пока солнце еще не встало выбрали место в ландышах и начили ловить рыбу. и мне попался ерш он пытался вырваться и мне друган братан ска3ал глуши его я не послушал и он дал мне леща)
Спасибо
Ответ дал: Гость
На зимних каникулах я отдыхал от школы. но это не значит, что я весь день валялся в кровати. наоборот - я постоянно был чем-то занят. мы ходили с мамой на новогодние праздники. я катался на санках в парке, играл в снежки с друзьями, ходил на горку. новогодние каникулы пролетели быстро и опять нужно идти в школу. а отдохнуть я еще не успел.
Ответ дал: Гость
родина начинается с голоса матери, поющей колыбельную песню. потом в жизнь приходят ровесники и ровесницы, наполняющие мой внутренний мир своими рассказами и поступками. затем мы становимся взрослыми и отдаем стране то, что накопили, то есть приносим пользу. главное- не ошибиться в выборе пути. а родина- матушка закроет от бед.
Популярные вопросы