Аповоротись-ка, сын! ну, дети, теперь надобно спать, а завтра будем делать то, что бог даст. а что, кошевой, видно кукубенко правду сказал? тебе, батько! о, любезный пан! вставай, жид, и давай твою графскую одежду. эй, гетьман и полковники! не сделайте такого бабьего дела! не верьте ляхам: продадут псяюхи! - занимайте, хлопцы, занимайте скорее" , - кричал он, - горку, что за лесом: туда не подступят они!
Спасибо
Ответ дал: Гость
когда приходишь на кладбище к своим родственникам, знакомым особенно в праздники , то начинаешь переосмысливать многие вещи.смотришь на фотографии ушедших, молодых и старых, богатых и бедных и понимаешь только одно: перед смертью все равны. никто не останется на земле жить вечно, если только душа человека. спрашиваешь у себя: "а что я оставлю на этой земле? " обиду и зло или и добро. никому не нужны бриллианты там глубоко в земле. но каждый нормальный человек хотел бы, чтобы его после его смерти вспоминали добрым словом.
Ответ дал: Гость
1. лишнее - коса. оно имеет четыре звука, остальные - три.
2. лишнее - соль. оно имеет четыре буквы и три звука, остальные - одинаковое количество букв и звуков.
Популярные вопросы