в современном мире невозможно представить человека без источников информации, которые могут удовлетворить потребность в знания и за короткое время. одним из таких источников является телевидение. ему люди узнают последнии новости в мире и своем городе, результаты научных открытий из документальных фильмов. к тому же это один из способов раслабиться при усталости.
но не все так однозначно. информация транслируемая по телевидению не всегда правдива, а значит может ввести человека в заблуждение. к тому же отдых при телевизора действует разрушающе на отношения между людьми.
еще до конца неизучено влияние 25 кадра на человеческий мозг и обычной информации на слабый детский . но результаты исследований понять, что даже простейшие кадры рекламы стимулируют желание преобретать рекламируемые товары.
возможно, польза телевидения несравнима с огромной опасностью исходящей от него.
Ответ дал: Гость
: огоньков пришел в наш класс в конце четверти. маленький,худощавый, он остановился в дверях. до звонка оставалось минуты как могли встретить маленького и щупленького новичка? что могло произойти в оставшиеся 4 минуты? в глазах читалось недоверие. крупный задира петров решил подойти к огонькову первым. но юркая макарова опередила петрова. она подошла в новичку и сказала: - добро в наш класс. меня зовут жанна. можешь сидеть со мной. огоньков улыбнулся, напряжение спало: - , жанна. меня зовут юра. рад знакомству. затем по очереди начали подходить к новичку, рассказывать о себе и знакомиться. вот так радушно огонькова приняли в классе.
Ответ дал: Гость
уточка = у. (у-точка)
Ответ дал: Гость
выехать из деревни(род. п.)
отец работает на строительстве крупной фабрики.(род п.- фабрики)
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Животное на 7 букв ,препоследняя буква ь знак, название животного?...
Популярные вопросы