сидоров подняся с кресла и разъяснил взъерошенному петрову, что нужно дать объявление.
Ответ дал: Гость
я могу сказать в чём только митраша это в то что ему надо было послушать свою старшую сестру настю так как он бы не попал бы тогда в болото ивсё было хорошо
Ответ дал: Гость
призма называется правильной,если она прямая и основание её- правильный многогранник.(грамматическая основа-призма называется и основание - многранник)
пирамида - многогранник,одна грань которого многоугольник.(пирамида подлежащее,многогранник- сазуемое)
конус - фигура ,полученная при вращении прямоугольного треугольника.(конус -подлежащее,фигура -сказуемое)
Ответ дал: Гость
Вид - [в`ит] - один ударный слог. в - [в`] - согл., звонк. парн., мягк. парн. и - [и] - гласн., ударн. д - [т] - согл., глух. парн., тверд. парн. 3 буквы, 3 звука. буквы: в, и, д. звуки: [в`], [и], [т].
Популярные вопросы