Новый год это праздник которому все рады.Каждый год мы ждём этот праздник.Наряжаем и украшаем свой дом готовим ёлку. Ждём пока начнётся ночь и запускаем салюты. Потом слушаем поздравления президента. И встречаем гостей с уже накрытым столом в детстве мы наверное все ждали Деда мороза но засыпали а на утро радовались шоколадом который был в подарке.
там написано что используй свое ощущение,какое ощущение ты чувствуешь на новый год
Спасибо
Ответ дал: Гость
[-=],[-=],[-= и =],а[=-].
Ответ дал: Гость
всходит солнце. иней тает, прибрежные пески делаются тёмными от росы. всё утро я ловлю рыбу. я проверяю, с ложки перемёты сначала идут пустые крючки-на них всю наживу съели ерши. но вот шнур натягивается, режет воду, и в глубине возникает живой серебряный блеск-это ходит на крючке плоский лещ.
Популярные вопросы