без разницы. может быть и мальчиком и девочкой. так как глагол в настоящем времени, то не определишь. вот если прошедшее: плавал или плавала. а так никак.
Ответ дал: Гость
, мама!
не волнуйся, . я ушел на тренировку по теннису. позвонил мой тренер, сергей алексеевич, и сказал, что в субботу у нас соревнования. я уже покушал. уроки выучил. в школе меня не спрашивали. а в зоопарк мы с тобой можем поехать на следующей неделе.
до встречи, артем.
Ответ дал: Гость
майские день,один из лучших и теплых дней,которые поднимают мне настоение. светило солнце ярко-ярко. это был выходной. я вышел прогуляться,посмотреть на окружающую меня по парку,я тщательно всматривался в каждый кустик,в каждую веточку деревьев! раньше я и подумать не мог,как красива природа вокруг меня. этот день мне живительным,ярким и энергичным. я видел,как люди куда-то спешат,чем то все заняты..и это пробудило во мне любовь к не только к природе,но и вообще к прогулкам в какой-то вообще даже к этим теплым майским дням. с тех пор я часто люблю выйти и прогуляться по аллее или по парку,любуясь красотой природы и замечательными солнечными деньками.
Ответ дал: Гость
водопровод-воды, звонит-звонкий, столяр-стол, премированный-премия, начала-начать, добела-белый, просверлит-сверла, на торте-торт, порты-порт, прожитый-жить, -среды, исповедание-ведать, без стекол-стекольщик, сливовый-слива, плесневеть-плесень, запломбировать-пломба.
Популярные вопросы