сливочное мороженое изготовляют на заводе.(мороженое(какое? ) сливочное)
в широкое окно лились солнечные лучи.(в окно(какое? ) широкое; но "в окно" может быть не только существительным с предлогом, но и наречием места)
пастухи выгоняли скот на ближнее пастбище.(на пастбище(какое? ) ближнее; "на пастбище " тоже как существительное с предлогом, так и наречие места)
трактористы вспахали большой участок земли под посевы.(участок(какой? ) большой)
Ответ дал: Гость
стоишь перед дверью и понимаешь,что там решится твоя судьба, тебе страшно и боязно; охватывает то жар,то холод. ты пытаешься ве повторить,но это уже не . вот войдя в аудиторию все мысли сходятся в одну и ты начинаешь работать, перед ты в растерянности, но успокаиваясь у тебявсе получится. решив и сдав все ты выходишь из аудитории с легкостью, как-будто все груз с плеч упал, его больше нет, звонишь маме и радуешь своим звонким голосом, хочется поцеловать весь мир, ведь это был завершающий !
все ископаемые люди относятся к виду- человек разумный, к нему же относимся и мы с вами. для сохранения своей жихни ему приходилось поддерживать и добывать огонь, шить одежду из шкур животных. для него также было важно для самосохранения объединяться и жить группами. его останки были найдены в азии, европе, африке. с ней, т. е с женской половиной, существовало разделение труда. ей приходилось поддерживать огонь, собирать еду.о них, о древних людях мы узнаем из разных источников, будь это учебник или же сми. их останки до сих пор находят в различных областях европы.к представителям древних людей относят-человека прямоходящего, древнего- неандертальца и самого современного, им конечно же является- кроманьонец.
Популярные вопросы