хорошие 1)компютер как книга 2)общение через компютер 3)через компютер легче писать разные там доклады или сочинение4)человек может узнать погоду пробки все новости 5) есть такие работы в которых нужен комп. плохие 1)если играешь много игр неважно сколько это мешает учёбе 2)из-за компа ухудшается зрение3)после компа ты становишся утомлённым4)в компе также встречаются плохие слова можешь стать не культурным 5) некоторые сидят криво это плохо для позвоночника.
Ответ дал: Гость
я согласен, что воспитанным быть важно потому что если человек воспитанный и знает как вести себя в приличных местах, то ему не будут делать замечания. воспитанного человека будут брать с собой родители в гости. ну а если же ты не воспитанный, тебя никуда не возьмут, потому что ты там будешь себя плохо вести, и твоим родителям будет стыдно за тебя. вот почему воспитанным быть хорошо.
Ответ дал: Гость
через минуту наша бричка тоже тронулась в путь. точно она ехала назад, а не дальше, мы видели то же самое, что и до полудня. холмы так же тонули в лиловой дали, и не было видно их конца. и все то же небо и грачи, уставшие от зноя. воздух тоже изнывал от жары и тишины, отчего покорная природа цепенела в молчании (а. чехов).
в необыкновенной, никогда не слыханной тишине зарождается рассвет. небо на востоке зеленеет. голубым хрусталем загорается на заре венера - это лучшее время суток. спит вода, спят кувшинки, спят, уткнувшись госами в коряги, рыбы, спят птицы - все спят, и только совы летают около костра, медленно и бесшумно, как комья белого пуха (к. паустовский).
Ответ дал: Гость
в нашем классе много спортсменов.анна отлично плавает.мы видели это в нашем дворце спорта.жанна тоже великолепно плавает.инна учавствуетво всех кросс-нациях и почти всегда занимает призовые места.кирилл успешно играет в волйбол.филлип играет в хоккей.он отличный хоккеис детско-юнешской команды.
Популярные вопросы