рябята в нашей школе часто посещают библиотеку. находят интересующую их книгу, садятся за стол, читают, конспектируют, готовятся к контрольной работе.
недавно нам задали написать рефереат по природоведению. я со своим другом пришел в библиотеку. библиотекарь нина семеновна найти подходящую и предложила нам расположиться за столом у окна. мы с другом быстро написали наши рефераты, и нину семеновну пошли домой.
Ответ дал: Гость
сегодня было прослушивание, и когда артист закончил петь, публика стала восторженно свистеть и аплодировать:
"браво! браво! " - кричали зрители, аплодируя с места.
"ах! какой красавец," - сказала одна девушка и кинула цветы на сцену.
"господи, это действительно талант! " - ответила девушка и посмотрела на сцену.
"вот это да! какой голос - талантище," - сказал мужчина,сидящий на 3-м ряду.
"! ! " - сказал артист и приготовился исполнять следующую песню.
публика неистовствовала и тихо подпевала любимому артисту.
Ответ дал: Гость
с наступлением (чего? ) весны, закипела (где? ) на полях, закипела (где? ) в садах, закипела (где? ) на огородах.
плыву (на чём? ) на корабле, плыву (куда? ) к земле, плыву (как? ) по морю, корабле (каком? ) белом, корабле (каком? ) своём, земле (какой? ) зелёной, морю (какому? ) синему.
Ответ дал: Гость
вьюн остальные сюда
въезд
ёрш
ель
ем
заехать
поют
объявления
яд
юмор
вывод:
после разделительного знака,мягкого знака,в начале слова,после гласных.пишется 2 звука.
Популярные вопросы