я понимаю эту пословицу так: если ты будешь крепко накрепко жружить то тебе богатсво не понадобится.если ты не будешь не скем дружить то и с тобой ни кто не будет дружить.все будут дкмать,то что тебе нужно богатсво.что ты ими пользуешься.если ты дружишь как брат то тебе богатсво конечно не нодо.крнечно,если ты будешь дружить по братски,и думать: "а у негго много "то этого делать нельзя.что тебе дал бог тем ты и должен радоваться и пользоваться.
радость-это когода на душе всё спокойно и хорошо.радость переполняет твои имоции.например тебе сказали что-то на уроки смешное и радостное,и ты смеёшься не потаму что тебе грустно ,а потаму что тебе радостно.(и вот тебе хорший совет когда другим людям плохо или гручтно,то ни когла не вздумай свмеяться,потаму что тебе это вернётся к этоиу совету.
Ответ дал: Гость
когда мы пишем записку учителю, воспитателю или кому либо мы обычно задумываемся как написать правильно слово или составить предложение. чаще всего, чтобы проверить слово мы пользуемся современной интернет- техникой. а как же быть, если у кого-то нет современных технологий? тогда мы пользуемся своим опытом.
чтобы быть грамотным человеком надо изучать язык. он самый главный и основной урок наших школ. представьте, если не было языка, тогда мы даже не знали , что такое правописание, орфограммы, грамотнось, разбор слова или даже алфавит. тогда бы наверное мы не понимали друг друга.
Популярные вопросы