мои весенние каникулы прошли замечательно! я гулял с друзьями, ездил к бабушке в деревню. там я познакомился с новыми друзьями: сашей и колей, которые были милы ко мне. мы вместе были неразлучные друзья. у нас произошел такой случай: когда мы гуляли по лесу, саша потерялся и мы с колей начали его искать. мы не могли его найти долго, однако мы его нашли, он сидел и кормил маленькую белочку. конечно, мы с колей обрадовались и подбежали к нему. саша сказал, что побежал за белочкой, и заблудился. потом мы все вместе пошли домой к бабушке, она нас ждала с обедом. я доволен своими каникулами!
p.s. если тебе не понравилось, извеняй))оно ,наверное ,маленькое))
Ответ дал: Гость
1) пассажиры спешили. до отправления поезда оставалось пять минут. пассажиры спешили, потому что до отправления поезда оставалось пять минут. пассажиры спешили, до отправления поезда оставалось пять минут. 2) я понимаю. успеть к теплоходу нельзя. я понимаю, что успеть к теплоходу нельзя. я понимаю: успеть к теплоходу нельзя. 3) выходить в море никто не решался. ветер достиг восьми . выходить в море ни кто не решался, так как ветер достиг восьми . ветер достиг восьми - выходить в море ни кто не решался. 4) надвигалась осень. дни становились все короче. дни становились все короче, потому что надвигалась осень. надвигалась осень- дни становились все короче. 5)я посмотрел на часы. было уже двенадцать. было уже двенадцать, отчего я посмотрел на часы. было уже двенадцать- я посмотрел на часы.
Ответ дал: Гость
нас угощали пирогом.повеств.
пирог был вкусный.повествовательное
пирог был вкусный? вопросительное
кто испёк пирог? вопросит.
это просто объеденье . повеств.
с чем ты съел пирог? вопросит.
пирог был с черникой. повеств.
пирог был с черникой? вопросит.
пирог всем понравился. повеств
пирог всем понравился? вопросит.
как хорошо ходить в гости! повеств.(не путать с по интонации! это по интонации оно будет восклицательным)
Ответ дал: Гость
класс из которых инна,филипп и алла решили поехать с москву в зимнии каникулы.группа друзей собрались у кассы и стали выкупать билеты у кассира.после того как они купили они ждали того для когда они поедут в москву на поезде. стояли на перроне и ждали поезда.когда поезд приехал все пассажиры зашли и уместились на своих метсах.инна взяла кроссворд и начала его решать вместе с аллой.а филипп искал программу выступлений в москве на эти каникулы
Популярные вопросы