восходит солнце иней тает прибрежные пески делаются тёмными от росы всё утро я ловлю рыбу.я проверяю с с сначало идут пустые крючки(чк,чн пишется без мягкого знака)-на них всю наживу с ели ерши.но вот шнур натягивается,режет воду,и в глубине возниккает живой серебряный блеск-это ходит на крючке плоский лещ.а доп. я думаю ты сам сделаешь если нет то пороси у мамы просто я не могу в компьютере приставки подчеркивать!
Ответ дал: Гость
1. ученик знал, какой именно материал нужно отвечать. (логическое ударение на глагол знал)
2. ученик знал, что ему надо ответить (по какой-либо причине) (логическое ударение на слово состояние надо)
что - подчинительный союз.
Ответ дал: Гость
описательный оборот-оборот речи в котором описывается что-то, например: 1) солнце - всетило небасное 2) воздух - свежий аромат 3) тучка - хмурый мешок ненастья
но чаще всего описательный оборот более сложный - оборот речи в котором что-либо описывается путем перечесления, например: 1) это был человек, бривший бороду, проводивший спокойную жизнь. 2) вижу женщину, гуляющую по аллее, бормочущую что-то себе под нос. 3) ехал в машине по улицам, озарённым слабым освещением, кое-где мелькавших окон.
Популярные вопросы