море злится; душа веселится; плачет дождь; земля всдохнула от сбора урожая; утюг гладит белье; зависть поглащает человека; погода грустит с каждым днем сильнее.
Ответ дал: Гость
проверочным словом для слова родной будет слово родина, т.к. именно внём на безударную гласную падает ударение: родной -родина.
в остальных словах ударение не падает на первую гласную.
Ответ дал: Гость
всё чаще по роще ползали ужи.мы уже начали думать,что это ужасные ужи.но уже к вечеру выяснилось,что это обыкновенные ужи,которые часто ползают по рощам.
Ответ дал: Гость
путешествовать в прошлое это интересно.я хочу попасть в детство там интересно было,ходить в школу,не делоть уроки,гулять,смотреть теливизор.а сейчас надо делать уроки уже не поиграть как в детстве в игрушки.каждый год мы взрослеим не которые этого хотят а не которые нет.дальше я не знаю что написать
Популярные вопросы