Что бы не говорили, что бы не писали, всё равно. лаврецкому в сущности было всё равно, куда не ехать-лишь бы не домой. я все могу купить, чего не пожелаю. где б ни была ты, он проведает, за тобою, словно тень, всюду следует. чем не болела и куда не шла-об этом можно вспомнить не ты не знаешь, что будут такие минуты, когда тебене? откликнулись оттуда, назад ? невернулась никогда. и забытый путь меня повлёк в дом, где я уже лет десять не был. и сколько бы других не грел ты, не влек бы к сердца очагу, вся голова твоя в снегу.
Ответ дал: Гость
добро и зло – это две противоположности. доброта характерна для хороших людей, которые готовы в любую минуту. мне кажется, добрых людей больше чем злых. я считаю, что сделать добро – это пожилым людям, друзьям, родным поддержать их в трудную минуту. добрый человек живет не только для себя, живет не только заботами о собственном благополучии, но живет интересами других людей. люди, имевшие в жизни добрые намерения, запоминаются надолго. умная доброта – самое ценное в человеке, ведущая к личному счастью счастливым становится только тот, кто стремится сделать счастливыми других. сделать людям добро – это хороший поступок. сделаешь доброе дело, и на душе веселее. я считаю, что добро на земле всегда победит зло.доброта – признак силы, великодушия.
доброта, милосердие, радость и переживание за других основу человеческого счастья.поэтому добрые дела,поступки и слова дороже любого багатства.
Популярные вопросы