Составить схемы предложений
1) Когда колонна уже почти вся мимо Серпилина он вспомнил что когда она ещё только строилась ему бросился в глаза очень высокий правофланговый боец.
2) У Ивана Никифоровича напротив того шаровары в таких широких складках что если бы раздуть их то в них можно бы поместить весь двор с амбарами и строениями.
3) Мы вступаем в открытое море но если хорошо приглядеться то на горизонте уже виднеются синие тени земли на море.
4) Я присел под лиственницей чтобы закурить папиросу и пока дымок тихо вился надо мною отгоняя больших лесных комаров меня совершенно незаметно охватила внезапная сладкая и туманная дремота.
5) Илья Ильич при всей своей кротости не боится поддать ногой в рожу обувающему его Захару и если он в своей жизни не делает этого с другими то единственное потому что надеется встретить противодействие которое нужно будет преодолеть.
Другие вопросы по: Русский язык
Знаешь правильный ответ?
Составить схемы предложений 1) Когда колонна уже почти вся мимо Серпилина он вспомнил что когда она...
Популярные вопросы