1)с наступлением лета природа пробуждается! деревья шелестят! зелёной листвой одеты деревья. кукуют перелетая с дерева на дерево неугомонные кукушки.2) все животные летом оживлённые . 3) летом все люди отдыхают..
Ответ дал: Гость
вот и наступил конец зимы! ушла время санок, коньков, веселых зимних игр, но снег еще не растаял. речка почти проснулась от зимнего сна. скоро запоют воробьи. солнце стало греть. жизнь идет! бодснежники уже цветут. скоро весна.
Ответ дал: Гость
однажды с родителями мы опоздали на поезд. мама поздно вышла из квартиры, потомучто долго собиралась. а папа нервничал, т.к. совершенно не любит опаздывать. мы так сильно спешили, чтобы не произошло этого опоздания, но все-таки опоздали. на море пришлось ехать на автобусе с двумя пересадками.
Популярные вопросы