ппиши 24 а школе нужно сосать ответят опять на кио нажимаешь
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) потому что человек не будет понимать других людейи его не будет понятно потому что ,,он двух слов связать не может,,
Ответ дал: Гость
в каком бы ты не был месте, дома всегда лутше. ты помнишь свой родной край, в котором ты родился, помниш каждый поворот наизусть. знаешь всех своих соседей, и вообще дом кажется уютнее и теплее.
Популярные вопросы