Вступ такой: космос. он пустой и втот же час наполненный и планетами. он темный но по нему носится свет. он безжизненый но люди хотят жить в космосе. космос невозможно изучить полностью но люди прилагают все усилия для этого. основа: написать про планеть, звезды, черные, дыры. конец: космос полный загадок которые невозможно розгадать. по крайней мере сейчас. но каждой ночью вглядываясь в далекие звезды я чувствую его зов и даже насмешку. а вы?
Ответ дал: Гость
1. в данном предложении местоимение он относится не к брату, а к автофургону, поэтомй вместо он лучше еще раз написать брат, либо написать его имя. коля стал гордостью всего комбината.
2. слово они лучше заменить на слово люди. публика она, а не они, но публика не хочет неприятностей, тоже вроде не скажешь.
3. так же как в первом случае она относится не к сирени, как должно быть, а к картине. поэтому лучше написать: цветы в плетеной корзине.
Ответ дал: Гость
Ядуже люблю читати книги. мій улюблений письменник і поет — о. с. пушкін. моя улюблена пушкінська поема — «полтава», але також я люблю читати його поему «руслан і людмила». моя сестра в другому класі, але вона також любить читати твори пушкіна. понад усе вона любить казки. її улюблена казка — «казка про царя салтана». також моя сестра любить читати й інші казки. її улюблені казки — «попелюшка», «білосніжка і сім гномів», «спляча красуня» та ін. у нашій ій бібліотеці понад 500 книг. це твори пушкіна, гоголя, толстого, тургенєва й інших російських пись менників. у нас також є книги ійських письменників, серед них — п’єси шекспіра, історичні повісті валь тера скотта, детективні розповіді конан дойля. також у нас є наукові книги, книги про природу і мистецтво. часто я ходжу в шкільну бібліотеку. понад усе мене цікавлять наукові книги. зараз я читаю книгу про знамени того ійського ученого чарльза дарвіна. я не люблю читати книги в читаль ному залі, тому я волію брати їх до дому. мій батько — учитель, і він часто ходить у бібліотеку ім. короленка в центрі міста. це дуже велика бібліотека, у ній зна ходиться багато тисяч книг.
Ответ дал: Гость
у нашей школы небольшой пришкольный участок.
если кто-то прищуривает глаза, значит он плохо видит.
когда едешь без ремня - преувеличиваешь опасность.
Популярные вопросы